Защитник «Зенита» Игорь Смольников  рассказал о своей адаптации в Петербурге, попутно заметив, что хотел бы поехать в Бразилию на чемпионат мира, а также не прочь поиграть в чемпионатах Англии или Германии. Однако пока ему все нравится в «Зените».

***

- Петербург нравится мне и моей семье. Больше всего - Крестовский остров, люблю там гулять с семьей. Ходили вместе с Шатовым в Мариинку. Сначала не поняли, куда попали, но потом понравилось.

***

– Конечно, думаю о том, чтобы попасть на мундиаль в Бразилию. Какие-то шансы на попадание в заявку у меня есть. Нужно просто побеждать вместе с командой в каждом матче.

***

 – Если честно,  то волнение перед матчем с «Краснодаром» было. Не как перед рядовым матчем. Это была первая игра  против бывших одноклубников. Из-за этого и волновался.

– Болели за «Краснодар» в полуфинальной игре Кубка России против ЦСКА?

– Да, вчера болел за «Краснодар». Радовался победа, верил, что «Краснодар» может победить.

***

 – Больше всего дал мне,  наверное, Черчесов в «Жемчужине». Он много беседовал, говорил: верь в себя, смело иди вперед. По игре в защите со мной наиболее детально работали именно в «Жемчужине». И сам Станислав Саламович, и его помощник Мирослав Ромащенко. Позиционные ошибки исправляли – ведь до этого я в защите почти не играл.

***

– Вчера смотрел матч «Реал» – «Барселона». Болел за каталонцев.

– В «Барселоне» хотели бы поиграть?

– Мне очень нравится в «Зените». Но если подумать, то чемпионаты Германии и Англии мне по душе.

– Что в Англии нравится?

– Полные стадионы, манера боления. Хотя мне нравится и как на «Петровском» болеют, - сказал Игорь Смольников в эфире «Радио «Зенит».

 


Нужно срочно заправить кондиционер, а вы не знаете, куда обратиться за помощью? Предлагаем вам зайти на сайт service-conditioners.pro и прочитав больше информации вы увидите, что мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрая и качественная заправка кондиционера цена, которой вас очень удивит и порадует. Мы вас ждём!