В пятницу на Олимпиаде пройдет женская биатлонная эстафета. Решение о составе для Союза биатлонистов России было не простым. В итоге Екатерину Глазырину сменит Екатерина Шумилова. Вся наша четверка выглядит так: Яна Романова, Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова и Ольга Вилухина. Тренерский штаб сборной России принял такое решение на основании мнений руководителей групп.
 
- Это было очень сложное решение, – приводит официальный сайт СБР слова тренера женской сборной Вольфганга Пихлера. - Екатерина Шумилова сейчас в хорошей форме, поэтому мы решили включить ее в состав на эстафету. Это было общее решение тренерского штаба. Никаких проблем из-за поломки винтовки в спринте у Кати возникнуть не должно.
Напомним, что в спринте Шумилова упала иу нее лопнул приклад - не самая страшная поломка, досточно легко устранимая.

Качественная, надёжная сигнализация старлайн для авто станет отличной охраной и надёжным вашим помощником в случае чего-либо. На сайте www.avtozvuk.cc вы сможете прочитать больше про предлагаемую сигнализацию, узнать её стоимость, почитать отзывы и понять, что это именно то, что вам нужно. Удачной вам покупки!