Пока футболисты готовятся ко второй части чемпионата страны, главный тренер сборной России Фабио Капелло прибыл в Сочи. В четверг итальянский специалист осмотрел олимпийские объекты, побывал в открывшемся Доме болельщика. По информации «Р-Спорт», в пятницу наставник российской сборной в числе многочисленных гостей будет наблюдать за торжественной церемонией открытия XXII зимних Олимпийских игр на стадионе «Фишт».

Начало торжественного концерта намечено на 19.00, а сама церемония открытия начнется в 20.14 по московскому времени. Основному представлению будет предшествовать парад спортсменов всех стран-участниц Олимпиады. Знаменосцем российских спортсменов станет бобслеист Александр Зубков. Факелоносец, который должен будет зажечь олимпийский огонь в чаше, пока неизвестен.

В сочинской зимней Олимпиаде принимают участие спортсмены 88 стран.


Хотите узнать, где можно выгодно и по разумным ценам купить футболки оптом отличного качества и дизайна? Посетив сайт maxi-tex.ru и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас вы сможете заказать футболки оптом по самым разумным ценам. Удачной вам покупки!