Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон в своей новой автобиографии рассказал о взаимоотношениях с экс-хавбеком команды Дэвидом Бекхэмом.
«Игрок, который позволил себя поставить себя выше тренера в «Манчестер Юнайтед», тут же должен покинуть клуб. Дэвид считал, что он выше Алекса Фергюсона. Это было предзнаменованием окончания его карьеры в «МЮ».
Эпизод с бутсой? Он сидел где-то в трех метрах от меня. Между нами на полу валялись бутсы. Дэвид ругался. Я направился к нему и по дороге пнул бутсу, попав ему в глаз. Он, конечно, тут же подскочил, чтобы подойти ко мне, но игроки его остановили.
«Сядь. Ты подвел свою команду. Можешь ругаться сколько хочешь», - сказали они ему.
На следующий день я пригласил его к себе, и мы просмотрели видео с его ошибками. Но он их все равно не признавал. Когда я начал говорить, он не проронил ни слова. Я спросил его, понимает ли он, о чем мы с ним беседуем, почему я его позвал, но даже в этой ситуации он молчал.
На следующий день история с бутсой просочилась в прессу. Тогда я сказал руководству, что Дэвид должен уйти», - приводит слова Фергюсона с презентации своей автобиографии BBC.

У вас проблемы с вашим телефоном? Необходимо поменять экран, а вы не знаете, где продаётся экран для Samsung Galaxy S4 Zoom? Предлагаем вам зайти на сайт www.nixstore.ru и прочитать информацию более детально. Вы сразу увидите, что именно у нас вы сможете заказать экран для Samsung Galaxy S4 Zoom по очень разумной цене. Удачной вам покупки!