Генеральный директор оргкомитета Объединенной футбольной лиги Валерий Газзаев сказал, что у новой лиги будет несколько спонсоров,  и каждая победа и ничья будет оплачиваться. Понятно,  что это сделано с прицелом на Украину.

- Газпром» вкладывает деньги только в успешные проекты. В этом мы не раз убеждались. Так, компания является спонсором Лиги чемпионов, а недавно заключила соглашение с ФИФА, - цитирует Газзаева «Чемпионат соm». -  Разумеется, «Газпром» будет не единственным нашим спонсором. Мы проведем тендер среди компаний, желающих стать нашим титульным или техническим спонсором». На Украине сейчас, по нашему последнему опросу, 36 процентов любителей футбола поддерживают идею ОФЛ, 46 - против. Ситуация явно меняется в лучшую сторону. Бюджет ОФЛ, как и было сказано раньше, будет составлять 1 млрд евро. 800 млн пойдут на Премьер-лигу (победа в чемпионате будет стоить 360 тысяч, ничья - 120 тысяч евро), также будет премироваться любое место в таблице. При этом 10 процентов от этой суммы (например, команда, занявшая восьмое место, получит бонус в 43 миллиона евро) будут отчисляться на ДЮСШ.

 

Кстати, Газзаев сказал, что 30 сентября состоится встреча представителей лиги с президентом РФС Николаем Толстых, и  оргкомитет турнира подготовил всю документацию к этой встрече.

«Как известно, один из шагов для создания ОФЛ - это одобрение национальных федераций. Скажу, что ещё недавно была такая договорённость с президентом федерации футбола Украины». В состав участников высшего дивизиона ОФЛ войдут по 9 клубов от Украины и России – 1-9-е места в составе участников высших лиг Украины и России. Команды, занявшие с 10-го по 16-е места в своих лигах, будут выступать в первом дивизионе ОФЛ, к ним добавятся по две команды из первых дивизионов чемпионатов России и Украины – таким образом, там будет также по 9 представителей каждой из стран. Квоты от стран меняться не будут независимо от спортивного результата, - приводит слова Газаева. Скажу, что ещё недавно была такая договорённость с президентом федерации футбола Украины Коньковым, но буквально за день по неизвестным мне причинам эта встреча сорвалась».


Правильно и удачно подобранная упаковка для подарков привлечет внимание виновника торжества с большей силой. Самая разнообразная подарочная упаковка оптом только на loreleyadecor.ru.