Президент КХЛ Александр Медведев во время пребывания в Челябинске на Матче звезд заявил, что тему выступлений Ильи Ковальчука за СКА закрывать рано, несмотря на отъезд нападающего в НХЛ.

«Мы поступили в соответствии со всеми правилами и договоренностями, без зацепок отпустив Ковальчука в "Нью-Джерси". Но вопрос с продолжением карьеры в НХЛ у Ильи не закрыт, Его клуб лишился одного из двух владельцев, в связи с этим могут возникнуть финансовые проблемы. Поэтому вариант с летним выкупом долгосрочного контракта между Ковальчуком и "Дьяволами" вполне реален. В феврале я лечу в командировку в Северную Америку, буду встречаться с представителями "Нью-Джерси" и смотреть, что можно сделать в этом направлении. Оценивать перспективы», - цитирует Медведева "СЭ".

Напомним, ранее сообщалось о том, что руководство испытывающего серьезные финансовые проблемы "Нью-Джерси" готово рассматривать различные варианты продолжения карьеры хоккеиста.

Хотите сделать для своей любимой девушки отличный подарок на 14 февраля? Предлагаем вам купить золотой браслет в СПБ по очень доступной цене и вы не прогадаете. Заходите на сайт sinceforever.ru, просматривайте каталог с предлагаемыми браслетами, узнавайте сразу стоимость и удачной вам покупки!