Финансовые проблемы двух клубов («Спартака» и «Амура») не означают, что проект КХЛ перестал развиваться. Лучшее подтверждение тому то, что кризиса (по крайней мере, системного) не существует - размышления об участии в Лиге клубов Финляндии и Швеции, которые прежде напрочь отметали такое развитие событий. Финский «Йокерит» уже наверняка следующей осенью стартует в КХЛ, а шведский «Мальме» пока раздумывает над этим решением.

Президент «Мальме» Перси Нильссон рассказал в интервью Expressen о встрече с руководством Континентальной хоккейной лиги.

- Мы обсуждали перспективы КХЛ и хоккея в целом. Мне хочется, чтобы мой клуб участвовал в сильной лиге. Считаю, что если мы войдем в состав КХЛ, то лучшие шведские игроки захотят играть в нашей команде. К тому же, Мальме - приятный город с развитой инфраструктурой, и многие игроки предпочтут именно наш город, чем, например, Магнитогорск. При этом КХЛ сама заинтересована во включении шведской команды. У нас не будет проблем со зрительской поддержкой, потому что в этой лиге собраны сильнейшие команды Европы.

Все еще считаете, что детская стоматология ничем не отличается от взрослой? - Сводите своего ребенка к взрослому стоматологу - вопрос, кому будет хуже, вам или ребенку, или сразу запишитесь на timetovisit.ru и избавьте от мучений и себя и ребенка!