Президент КХЛ Александр Медведев высказал свое мнение об Объединенном чемпионате России и Украины, бюджет которого заявлен на уровне $1 млрд.

- Эти суммы расписаны между различными уровнями участников, и поскольку «Газпром» -— один из участников этого проекта, то все цифры реальные, что мне хорошо известно. Конечно, легче ничего не делать. Но, несмотря на больший размер стадионов, в хоккее уже 4,5 млн человек посетили регулярный чемпионат, а многие футбольные матчи вообще не собирают аудитории. Когда играют между собой восьмая и 12-я команды, то это смотреть — тоска зеленая. Поэтому идея создания первоклассного чемпионата на примере КХЛ, баскетбольной лиги реализуема. Если наши консультации потребуются, то мы готовы их коллегам предоставить»


Мы предоставляем для вас такую услугу, как переоборудование микроавтобусов по самым низким ценам. Предлагаем вам зайти на сайт bus-comfort.com.ua и прочитать больше информации про про компанию бус комфорт и, какие ещё услуги предоставляет данная компания. Вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!