Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн после победы над «Салаватом Юлаевым» (3:2) в первом матче полуфинала Кубка Гагарина отметил всю команду и особо автора победной шайбы нападающего Сергея Мозякина.

- Получилась очень хорошая игра, уровень желания и рвения был очень высок для первого матча серии. Наш капитан вновь решил исход встречи и забросил победную, важнейшую для нас шайбу.

Между тем, всем памятны слова бывшего главного тренера сборной России Зинетуллы Билялетдинова, что в Сочи Мозякин не дошел бы даже до ворот соперника. Похоже, ошибался тренер. И не слишком ли дорого обошлась нам его близорукость?

***

В финальной серии в Конференции «Восток» магнитогорский «Металлург» повел 1-0.

Напомним, что в аналогичной серии на «Западе» главный возмутитель спокойствия ярославский «Локомотив» проиграл первый матч в Праге чешскому «Льву» - 0:3. Правда, заметим, что в двух предыдущих сериях железнодорожники также начинали с поражения.

Второй матч в Конференции «Запад» пройдет там же в Праге 4 апреля, на «Востоке» серия продолжится 5 апреля.

Фото Александра Головко.


Любите выглядеть стильно и необычно? Давно ищите джинсовое болеро чтобы купить, но никак не получается найти? Заходите на наш сайт bortke.ru и вы сразу увидите, что именно у нас вы сможете заказать джинсовое болеро отличного качества и дизайна по очень разумной цене. Удачной вам покупки!