«Хочу поздравить всех болельщиков и своих ребят с тем, что мы уже официально попали в плей-офф. Думаю, всем будет интересно посмотреть первый плей-офф с участием «Донбасса». По игре: старались сегодня много. Ребята выкладывались на все сто процентов, давно не играли дома, наверное, соскучились по домашнему льду», - приводит слова главного тренера «Донбасса» пресс-служба донецкого клуба.

- Ковальчук сегодня нанес всего два броска по воротам. Вы настраивали команду конкретно на его игру?
- Не буду отвечать на ваш вопрос, может так получиться, что мы со СКА встретимся в плей-офф. Такой момент не исключен.
- Как в эмоциональном и физическом планах сказалось участие «Донбасса» в Континентальном Кубке?
- Эмоционально, конечно, плохо, потому что проиграли. Физически, с одной стороны, - хорошо, мы там сыграли три игры в три звена. Подняли тонус, хорошо побегали, но проиграли. Опять же, «налетели» на этот тонус в игре. Но я благодарен ребятам, что они вышли из этого. Те три матча, которые мы сыграли, в какой-то мере помогли нам в физическом плане. В эмоциональном - вряд ли, а вот в физическом помогли.


Юкка ЯЛОНЕН: Мы снова мягко играли в обороне


- Поздравляю «Донбасс» с заслуженной победой. Мы неплохо играли в первом периоде, у нас была пара моментов, чтобы их реализовать, но во втором и третьем  «Донбасс» был лучшей командой, - в свою очередь заметил наставник СКА. - Они больше хотели, больше выигрывали единоборства, у своих и у чужих ворот были лучше, чем мы. Мы слишком мягко играли в своей зоне и допустили много ошибок в обороне, и поэтому пропустили еще три гола. В итоге, повторяю, «Донбасс» одержал заслуженную победу.


Вам для работы срочно понадобились моноблоки, а у вас не хватает суммы для их покупки? Возьмите моноблоки в кредит на очень выгодных условиях. Читайте все подробности на сайте www.sotmarket.ru, узнавайте все условия кредитования и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Мы вас ждём!