Сборная России начала в Новогорске подготовку ко второму этапу Еврохоккейтура - «Кубке Карьяла». Среди хоккеистов, призванных главным тренером Зинэтуллой Билялетдиновым нет капитана СКА Ильи Ковальчука, фамилия которого фигурировала в списке приглашенных на сбор.

Один из признанных лидеров сборной России не примет участия в стартующем 7 ноября турнире в Финляндии. Как сообщил «Спорт-экспресс», о травме Ковальчука, к счастью, речи не идет, это решение принято самим нападающим по личным причинам и по согласованию с тренерским штабом команды.

Жаль, конечно, что мы не увидим Ковальчука. Впрочем, приходится смириться с мыслью, что сильнейший вариант сборной, составленной из игроков КХЛ, мы увидим лишь, как обычно, в декабре на Кубке Первого канала. А игроки НХЛ будут находить взаимопонимание с листа прямо на Олимпиаде в Сочи. Для обретения максимальных кондиций практически и предназначен первый групповой этап Игр, в ходе которого не будет неудачников – все команды выйдут в плей-офф.

В вашей квартире или доме полным ходом идёт ремонт? Дело дошло до полов и вы не можете решить, какие полы вы хотели бы постелить? Предлагаем вам прочитать больше информации про полы ламинат на сайте www.prof1.ru и узнать их стоимость. Вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Удачной вам покупки и быстрого ремонта!