Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2012/2013 определила лауреатов марта в четырех номинациях, сообщает пресс-служба лиги.


Лучшим нападающим признан Виктор Тихонов (СКА), в девяти встречах забросивший девять шайб и отдавший пять голевых передач при показателе полезности «+6».

Лучшим вратарем признан Майкл Гарнетт («Трактор»), в 13 матчах пропускавший в среднем 1,61 гола и отразивший 94,6% бросков. Пять из 13-ти встреч Гарнетт отыграл «на ноль» и стал автором нового рекорда по продолжительности «сухой» серии - 211 минут и 41 секунда.

Лучшим защитником признан Доминик Граняк («Динамо» Москва), на счету которого в 11 играх два гола и два голевых паса при показателе полезности «+6».

Лучшим новичком третий месяц подряд признан нападающий Валерий Ничушкин («Трактор»), в 13-ти матчах набравший 5 очков (4+1) при показателе полезности «+2».

Решили сменить причёску, но не знаете, какую именно вы видите на себе стрижку? Предлагаем вам посетить журнал Hair-fresh.ru и посмотреть информацию более детально. Вас это очень заинтересует и вы сможете определиться!