Президент КХЛ Александр Медведев перед стартом мастер-шоу на Звёздном уик-энде в Челябинске прокомментировал решение российских звёзд вернуться в НХЛ в связи с завершением локаута.
- При рассмотрении всех факторов игроками, при консультациях с лигой было решено, что целесообразнее поехать в НХЛ и до конца выполнить свои контрактные обязательства. Хотя юридическая ситуация довольно спорная, и желание у ряда игроков не принимать контрактные условия НХЛ действительно было. Мы бы не хотели создавать повод для североамериканской стороны не отпускать хоккеистов на Олимпиаду в Сочи, где, надеюсь, выступят не кто попало, а все сильнейшие игроки мира.

Хотите на ужин приготовить вкусный суп, который не оставит равнодушным всех членов вашей семьи? На нашем сайте zhenskij-sajt-katerina.ru представлены рецепты гороховых супов с ребрышками, который вы с лёгкостью сможете приготовить. Готовьте с любовью и у вас обязательно всё получится!

Думаю, никто не жалеет о том, что игроки из НХЛ провели какое-то время здесь. Ни мы, ни сами хоккеисты, ни, естественно, болельщики.Смысла в контрактах, по которым хоккеисты оставались бы здесь до конца сезона, совершенно не было. Вот шведы попытались такие контракты ввести, но у них ничего не вышло. Плей-офф КХЛ будет ещё интереснее, чем прошлый. У нас осталось много хороших хоккеистов, которые к тому же выросли, играя рядом с ребятами из НХЛ. Легального способа оставить игроков, в том числе Ковальчука, не было. Решали сами хоккеисты, ехать им за океан или нет, - процитировало слова Медведева «Р-Спорт».