Третий матч полуфинальной серии на «Западе» между СКА и «Локомотивом» завершился победой ярославского клуба.

В первом периоде армейцы дважды имели численное преимущество после удаления игроков хозяев Плотникова и Аверина, однако реализовать его не сумели. Более того, и опасных моментов создать у ворот Сэнфорда не смогли.

За подобную расточительность хозяева наказали СКА в начале второго периода. Перехватили шайбу, Редлихс бросил в касание, Салак отбил диск щитком рядом с собой, и Картаев беспрепятственно добил его в пустой угол ворот.

Однако холодный душ пришелся для армейцев как нельзя кстати. Червенка практически тут же сравнял счет! Вошли армейцы в зону. Торесен - кто же еще? - оставил шайбу Червенке, и тот резким кистевым броском с ползоны пробил Сэнфорда.

Однако еще до второго перерыва ярославцы вновь вышли вперед. СКА уже устоял в меньшинстве после удаления Хафизуллина, казалось, гроза прошла стороной, но атака «Локомотива» продолжилась - Аверин удачно накатил на ворота и после передачи Плотникова переправил шайбу в угол ворот. А вскоре зазвучала сирена, отправившая команды в раздевалки...

Третий период не принес удачи армейцам. И опять гости не реализовали большинство, создав пару опаснейших моментов и по-дурацки их разбазарив. После чего тут же и были наказаны. Плотников от синей линии несильно бросил с кистей. Голкипер СКА Салак не блеснул в этом эпизоде, и шайба влетела в ближний угол ворот - 3:1.

При таком повороте событий был удален игрок ярославского клуба, тренерский штаб СКА взял тайм-аут, но разговоры у бортика ни к чему путному не привели. Армейцы вновь не реализовали большинство. В итоге ворота СКА были в концовке пусты - Яллонен пошел ва-банк. И снова получилось так, как часто бывает: хотели как лучше, а получилось как всегда. Хозяева вывели шайбу за синюю линию, и Коньков из средней зоны поразил пустые ворота - 4:1. На том игра была завершена. «Локомотив» повел в серии: 2 - 1.

КХЛ. «Запад». Плей-офф. Полуфинал. Матч №3

«Локомотив» - СКА - 4:1

Голы: Картаев, 24:04 (1:0). Червенка, 26:29 (1:1). Аверин, 37:48 (2:1). Плотников, 49:11 (3:1). Коньков, 58:06 (4:1).

Счет в серии: 2 - 1.

Ваше любимое направление в кино - ужасы? Хотите посмотреть интересные ужасы и отлично провести время? На сайте hell-sky.ru представлены Cтарые фильмы ужасов и новые ужасы 2014 торрент, которые вы сможете скачать на свой компьютер. Качайте то, что вас заинтересовало и приятного вам просмотра!