Так и хочется воскликнуть: не верь глазам своим! Но, судя по всему, пока еще мы просто не привыкли к тому, что в мире существуют не только «Реал», «Барселона», «Бавария», «Манчестер Юнайтед» и «Зенит», но также, к примеру, «Тосно». Напомним, что эта команда из скромного городка Ленинградской области по итогам завершившегося сезона завоевал право участия в ФНЛ. А коль так, то и комплектоваться ей необходимо уже в соответствии с новыми задачами. А посему пока мы не делаем выводов, а просто приводим информацию. Итак…

Нападающий португальской «Ароки» Роберту Родригу в следующем сезоне будет защищать цвета «Тосно», информирует A Bola. Если верить источнику, то футболист из второй португальской лиги, получивший статус свободного агента, готов подписать соглашение с клубом, которое рассчитано на два года.

По данным TMW, 25-летнему воспитаннику «Порту» предложен двухлетний контракт с зарплатой в 300 тысяч долларов.

Интерес к Родригу также проявляют итальянская «Парма» и португальский «Спортинг». 

В минувшем сезоне, выступая за «Ароку» , Родригу в 37 матчах забил 9 мячей. 

Напомним, кстати, что губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко пообещал футбольному клубу «Тосно» новый стадион. Современный спортивный комплекс будет соответствовать требованиям Российского футбольного союза, позволит команде проводить все необходимые тренировки и соревнования. 

 


Любите смотреть фильмы онлайн в отличном качестве, но много времени тратите на поиск хорошего сайта? Выход есть! Заходите на наш сайт blukino.com и именно тут вы сможете смотреть любимые фильмы совершенно бесплатно!