В этом сезона команда из Ленобласти, играющая в дивизионе «Запад» второй лиги, поражает результатами: прописалась в лидерах и сейчас после 18 туров занимает второе место в турнирной таблице.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко рассказал «Р-спорт» о возможном сотрудничестве «Тосно» с «Зенитом».

«К нам проявляют интерес структуры «Газпрома» именно в контексте формирования из «Тосно» боевой фарм-команды «Зенита» с хорошими английскими традициями.

Ребята из детско-юношеских учреждений «Зенита» имели бы возможность представлять область и набираться игровой практики.

В то же время в такой команде могут заново обрести себя ветераны, которые уже не имеют возможности конкурировать за место в составе коллектива премьер-лиги, но способны приносить пользу в фарм-клубе.

Эта команда в идеале должна быть представлена в ФНЛ, но не выше», – сказал Дрозденко.

 


Ваша стиральная машина сломалась? Не знаете, куда обратиться за помощью? Предлагаем вам зайти на наш сайт remont-sm.kiev.ua и прочитав информацию более детально вы увидите, что мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрый и качественный ремонт стиральной машины Киев по очень разумной цене. Обращайтесь к нам и очень скоро ваша стиральная машина снова начнёт стирать и полоскать!