В расположение «Тосно» прибыл защитник Марцин Ковальчик, покинувший в статусе свободного агента нижегородскую «Волгу». По данным Sportbox.ru, условия контракта с 30-летним игроком, имеющем на своем счету 7 матчей за сборную Польши и 46 за московское «Динамо», уже согласованы.

Кроме того, на первый кипрский сбор с командой Александра Григоряна отправится нападающий тульского «Арсенала» Максим Вотинов. В премьер-лиге 26-летний форвард, ранее два сезона подряд становившийся лучшим бомбардиром калининградской «Балтики», провел 9 матчей.

Ранее мы сообщали о том, что «Тосно» подписал контракт с четырьмя футболистами.  Новичками команды стали нападающий «Сибири» Максим Астафьев и форвард «Луча-Энергии» Станислав Прокофьев, полузащитник «Луча» Гурам Тетрашвили и защитник одесского «Черноморца» Евгений Зубейко.

В стадии решения находится переход в клуб из Ленинградской области с экс-голкипером «Амкара» Сергеем Нарубиным, который выступал за пермский клуб с 2008 года и провел за этот период 132 матча в чемпионате России и шесть игр в Кубке страны.

Напомним, что «Тосно» занимает третье место в первенстве ФНЛ, на два очка отставая от «Томи» и на пять – от «Анжи».


Нужна качественная и профессиональная уборка! В этом Вам поможет наша клининговая компания! Мы используем только гипоаллергенные моющие средства! Уборка в квартире, уборка в офисе, мойка окон и не только! Все подробности ищите на нашем сайте helleshaus.ru специально для Вас! Всё будет в чистом виде! Ждем Вас!