Дебютант первенства ФНЛ «Тосно» продолжает укреплять свой состав. По словам пресс-атташе клуба Владимира Басманова, в ближайшие дни клуб объявит о переходе экс-полузащитника московского «Спартака» Александра Павленко и целого ряда других футболистов.

«С уверенностью 99% можно говорить, что Павленко - это игрок «Тосно». Официальная информация появится, я думаю, 25 июня, когда будет сделана заявка на участие клуба в ФНЛ, - приводит слова Басманова «Р-Спорт». - Также в клуб перейдут полузащитник Артур Рябокобыленко и голкипер Нукри Ревишвили».

Павленко начал свою карьеру в московском «Спартаке» в 2001 году, за который переменно выступал до 2010 года. За это время он три раза отправлялся в аренду в «Шинник» и дважды - в «Ростов». С 2011 по 2013 год 29-летний полузащитник выступал за «Терек», а минувший сезон провел в «Крыльях Советов». Также на его счету два матча в составе второй сборной России.

23-летний полузащитник Артур Рябокобыленко в прошлом сезоне провел 7 матчей за пермский «Амкар», после чего был отдан в аренду в «Спартак-Нальчик», за который сыграл 11 игр в ФНЛ. Его коллега по амплуа 25-летний Кантемир Берхамов с 2012 года защищал цвета «Урала», сыграв за екатеринбуржцев 33 игры(12 – в премьер-лиге). Также в активе Берхамова выступления за молодежные сборные России U-19 и U-21 (23 игры, 7 забитых мячей).

Еще одним приобретением «Тосно» должен стать голкипер сборной Грузии Нукри Ревишвили, игравший ранее за «Рубин», «Анжи» и «Краснодар», а ныне выступающий за «Дилу».

В контрольном матче на сборе в Крымске «Тосно» обыграло новороссийский «Черноморец» - 2:1. В команде Николая Костова голами отметились Николай Зайцев, которому ассистировал Александр Павленко и Александр Радченко. В игре приняли участие бывший форвард питерского «Динамо» Владимир Ильин, а также полузащитники Кантемир Берхамов, Артур Рябокобыленко. Ворота защищал Нукри Ревишвили.

Всего с началом межсезонья «Тосно» пополнилось девятью новичками.

 


Компания элитмассив отзывы о которой вы можете найти на сайте elitmassiv.ru - это компания, в которую входит множество организаций, выполняющих строительно-монтажные работы. Для подробной информации заходите на сайт elitmassiv.ru.