Новым главным тренером петербургского «Динамо» стал Виктор Демидов, подписавший контракт с клубом до конца сезона. 49-летний специалист сменил на этом посту Павла Гусева.

 

Как сообщает официальный сайт питерского «Динамо», Демидов хорошо зарекомендовал себя как тренер, способный создать новый коллектив буквально «с нуля», что особо необходимо сейчас нашей команде, ожидающей значительно обновление состава.

 

В минувшем сезоне Демидов работал с командой «Тосно», которая в первый же сезон в профессиональном футболе выиграла Первенство второго дивизиона. Тренировал «Даугаву» из Даугавпилса, занимающую место среди лидеров латвийского футбола. Ранее Демидов возглавлял «Волгу» (Тверь), «Волочанин-Ратмир», «Псков-2000», «Луховицы», «Губкин» и «Динабург». В данный момент тренер проходит обучение на тренерских курсах, позволяющих ему получить лицензию категории PRO, дающей право работать с командами любого уровня.

Также в тренерский штаб Демидова вошел его помощник по «Тосно» - Адьям Кузяев, тренировавший ранее также «Карелию» и «Север». Тренером по работе с вратарями назначен Борис Постнов.


Не знаете, куда обратится чтобы заказать изготовление медали? Мы предоставляем для вас такую услугу, как Срочное изготовление медалей в Москве. Читайте больше информации на сайте gravernayamasterskaya.ru, узнавайте стоимость наших услуг и мы вас ждём!