Сербский защитник Милан Вьештица, последним местом работы которого был «Урал», подписал контракт с петербургским «Динамо», сообщается на официальном сайте клуба Футбольной национальной лиги.

Вьештица будет выступать за питерцев под 16-м номером. 14 февраля  34-летний футболист вместе с «Динамо» отправится на учебно-тренировочный сбор в Анталию (Турция), сообщает «Р-Спорт» .

В начале февраля «Урал» расторг контракт с Вьештицей, который в России  также известен по выступлениям за «Зенит», «Ростов» и  «Шинник».

***

32-летний полузащитник сборной России и  «Зенита»  Роман Широков, по сообщению «Известий», в ближайшие дни оформит переход в московское «Динамо». По информации издания,  между клубами уже достигнута договоренность, сам футболист также дал предварительное согласие на переход.

В настоящий момент Широков не находится в составе «Зенита» и Лучано Спаллетти наигрывает тактическую схему уже без него. Согласно официальной версии Роман находится в Москве и проходит курс лечения, однако параллельно представитель футболиста занимается вопросом трудоустройства своего клиента.

Впрочем, официальный представитель футболиста Арсен Минасов не стал подтверждать данную информацию, сославшись на то, что «Зенит» пока не принял окончательное решение относительно будущего Широкова.

Отметим, что в услугах Романа Широкова были заинтересованны московский «Спартак» и «Локомотив», а также «Рубин» и «Анжи».


У вас закончилась помада или пудра? Собираетесь покупать новые? Посмотрите в режиме онлайн действующий Каталог Эйвон на avonmy.com и вы увидите, что в каталоге есть всё, что вам нужно по очень привлекательным ценам. Удачной вам покупки!