Бывший защитник московского футбольного клуба «Торпедо» Михаил Рекуданов признал свою вину в убийстве гражданина Киргизии. Об этом передает РИА Новости из зала Люблинского суда. Футболист также отметил, что совершил убийство в целях самообороны.

Михаил Рекуданов обвиняется в совершении убийства, которое произошло в ходе массовой драки в мае этого года в Москве. Между двумя группами молодых людей возник конфликт, который перерос в столкновение. Впоследствии на Южнопортовой улице было найдено тело гражданина Киргизии с многочисленными ножевыми ранениями. Через некоторое время, узнав из СМИ о розыске, Рекуданов добровольно явился в территориально-следственный отдел и написал явку с повинной.

Михаил Рекуданов ранее играл в грозненском «Тереке», подмосковном «Сатурне» и столичном «Торпедо». Выступая за «Торпедо» в 2010 году, Рекуданов провел более 20 матчей и забил 2 мяча. В последнее время - защитник футбольного клуба «Звезда» из Люберец.


Хотите побывать в Чехии и узнать больше об этом загадочно и странном месте? Узнавайте, сколько стоят автобусные туры в Чехию из Донецка и отправляйтесь на незабываемый отдых всей семьёй. На нашем сайте www.vikatour.com.ua вы сможете прочитать все подробности, узнать цены, почитать отзывы и понять, что это именно то, что вам нужно!