После первого тайма матча 20-го тура первенства ФНЛ между «Ангуштом» и «Аланией», который проходит в эти минуты в Назрани, вспыхнула массовая потасовка между ингушскими и осетинскими болельщиками.

В сектор, где расположились гости из Владикавказа, полетели камни. туда же стали сбегаться местные фанаты. На трибуне завязалась потасовка между осетинскими и ингушскими болельщиками. В итоге болельщиков гостей прищлось увести в подтрибунное помещение.

Сразу после свистка на перерыв в гостевой сектор полетели камни и отовсюду стали сбегаться местные фанаты. На самой трибуне завязалась потасовка между осетинскими и ингушскими болельщиками. В итоге гостей из Владикавказа увели в подтрибунное помещение. Среди них есть пострадавшие, у некоторых сломаны носы. После начала беспорядков ингушское телевидение прервало прямую трансляцию матча.

Перерыв затянулся, однако было принято решение о продолжении матча.

Напомним, что это был первый визит «Алании» в Ингушетию за последние 20 лет! Ранее игры между клубами двух республик проводились на нейтральных полях из-за напряженных межнациональных отношений в регионе.

Матч завершен. Счет 1:0 в пользу «Ангушта».

На второй тайм матча ФНЛ «Ангушт» - «Алания» осетинских болельщиков не пустили на трибуны и увезли на бронированном «Урале» на КПП к границе между Ингушетией и Северной Осетией.

ВИДЕО потасовки


Хотите поддерживать спортивную форму, но времени на поход в спортивный зал нет? На http://sportmag.in.ua/shop/naduvnyie-lodki-krovati-matratsyi/naduvnyie-lodki-bark-4.html вы сможете подобрать тренажер для дома и заниматься в удобное для вас время. Просматривайте каталоги, где представлены тренажеры СпортМаг, узнавайте их стоимость и вас обязательно что-нибудь заинтересует.