Ближайший преследователь тосненцев «Томь» сыграла вничью на своем поле с «Сибирью» (1:1). Таким образом, тосненцы увеличили отрыв от конкурента с одного до трех пунктов. 
На роль главного соперника «Тосно» в этом туре выдвинулись «Крылья Советов», которые проводили свой матч позже и в случае победы над «Волгарем» сохраняли прежнее отставание от лидера. К тому шло, самарская команда на своем поле вела со счетом 1:0, однако на второй минуте компенсированного времени пропустила гол (1:1).
Так же потеряли очки «Газовик» (1:1 в матче с «Енисеем») и «Анжи» (0:0 в поединке с «Химиком»), которые могли приблизиться к «Тосно», однако упустили этот шанс.
Между тем, как напоминает официальный сайт ФНЛ, «Тосно» вот уже три недели как главный фаворит и продолжает идти по чемпионскому графику. Клуб из Ленинградской области - единственный, кто имеет стопроцентный показатель в домашних матчах и при этом лишь раз проиграл на выезде. 
«Тосно» - «Тюмень» - 1:0
Гол: Пазин, 72. 
Николай Костов, главный тренер «Тосно»: «Я хочу поблагодарить игроков за самоотдачу. Не сомневался, что сегодня будет тяжелая игра. «Тюмень» - очень хорошая команда, которая не дает играть сопернику. У «Тюмени» хорошая, организованная защита, не дают пространства. Хороший подбор мяча. Мы это изучили, и я думаю, что мои игроки заслуживают поздравления за дисциплину, которую поддерживали все 90 минут матча. Мы сейчас закрепляем свои позиции на первом месте. В ФНЛ нет команды, у которой можно выиграть на классе. Всегда надо настраиваться, хорошо изучать противника. Надеемся, что и в будущем у нас будет все получаться».
Константин Галкин, главный тренер «Тюмени»: «Мы неплохо смотрелись на фоне лидера первенства. Даже имели подходы к воротам соперника и мало что позволили создать хозяевам в своей штрафной. По игре мы смотрелись хорошо. Заставили хозяев потрудиться».

Виктор Демидов: Если мой уход поможет, то я готов уйти

«Динамо» СПб продолжает пребывать на самом дне турнирной таблицы. Вчера подопечные Виктора Демидова уступили на своем поле одному из прямых конкурентов в борьбе за выживание  - «Сахалину». 
«Динамо» СПб - «Сахалин» - 0:1
Гол: Саталкин, 69. 
Фаиль Миргалимов, главный тренер «Сахалина»: «Болельщики видели, что была равная игра. Может, хозяева были чуть активнее. Мы изучали соперника - обученные ребята. Ну и повезло нам. Я доволен. Победа поможет в психологическом плане».
Виктор Демидов, главный тренер «Динамо» СПб: «Какой-то злой рок над нами висит, и что-то нужно делать. Это понятно. Выигрывает тот, кто забивает. Но мы не забиваем в таких очевидных ситуациях! У соперника был один момент, и он его использовал. Но сегодня нам для победы не хватило фарта.
- Это ваш последний матч в качестве главного тренера «Динамо»?
- Есть президент клуба, и ему решать. Если мой уход поможет команде, то я готов уйти. Сейчас нет результата, хотя мы играем хорошо».

Вам для работы срочно понадобилась определённая спецтехника, а вы понятия не имеете, где её можно взять? Мы предоставляем для вас такую услугу, как выгодная Аренда спецтехники! Только на сайте www.azimut-vega.ru вы сможете прочитать больше информации, узнать стоимость наших услуг и понять, что мы это именно то, что вам нужно. Мы вас ждём!