«Псков-747» - «Тосно» - 1:3

Скромный клуб из Ленинградской области продолжает удивлять. Кто бы мог подумать, что команда, лишь в нынешнем году обретшая профессиональный статус, завершит первый круг на втором месте в зоне «Запад», ни разу не познав горечи неудачи! Уверенным получился и старт второго круга.
Дополнительную мотивацию перед матчем во Пскове тосненцам добавило поражение ивановского «Текстильщика» в Москве во встрече с «Локомотивом-2» (0:2). Свой шанс приблизиться к лидеру подопечные Виктора Демидова не упустили.
Выдвинув вперед трех номинальных форвардов - Александра Савина, Александра Петухова и Илью Кузьмичева, тосненцы с первых же минут матча принялись оказывать давление на оборонительные порядки псковичей. Реализовать преимущество удалось на 30-й минуте. Хозяева сбили в своей штрафной Александра Савина, и судья указал на «точку». Пенальти исполнил Александр Петухов. Удар в верхний угол ворот был из разряда неберущихся.
На 34-й минуте Денису Трункину пришлось вынимать мяч из ворот во второй раз. За снос Савина гости получили право на штрафной, Петухов катнул мяч вдоль линии штрафной, а набежавший Кузьмичев пробил по воротам. Мяч задел ногу Крупенина и оказался в углу псковских ворот.
Во втором тайме хозяева действовали в атакующей манере, и тут уже на полную катушку пришлось поработать голкиперу «Тосно» Артему Смирнову. Несколько его суперсэйвов заставили ахнуть трибуны. Правда, на 69-й минуте Артем вынужден был все же вынуть мяч из сетки ворот. Андрей Почипов искусно исполнил штрафной, запустив мяч в обвод стенки.
На 72-й минуте на поле вышел Илья Долматов, который в итоге и похоронил надежды «Пскова-747» на спасение игры. Сам начал голевую атаку, нашел передачей Валентина Филатова, тот прошел вдоль боковой линии штрафной и выполнил навес за линию вратарской, а там уже находился Долматов. Ударом головы в ближний угол ворот Илья установил окончательный счет игры - 1:3.
Теперь «Тосно» отстает от «Текстильщика» на два очка, являясь скрытым лидером по потерянным очкам.

«Псков-747» - «Тосно» - 1:3 (0:2)
Голы:
Петухов, 31 – пенальти (0:1); Кузьмичев, 34 (0:2); Почипов, 69 (1:2); Долматов, 81 (1:3).
«Тосно»: Смирнов, Солнцев (Землянский, 88), Бабенков, Тарасюк (Долматов, 73), Луканченков, Сипатов, Савин (Аралин, 86), Петухов (Казаев, 60), Филатов, Чернухин, Кузьмичев (Барков, 67).
«Псков-747»: Трункин, Васильев, Крупенин, Сурин, Ременчик (Яблоков, 90+1), Курбанов (Орлов, 83), Почипов, Прошин, Алексеев, Ягодкин, Шишаев.
Судья: Сиденков (Санкт-Петербург). 17 октября. Псков. Стадион спортивного комплекса «747».

Вас повысили и вы стали руководителем? Делаете ремонт в своём кабинете и хотите чтобы в нём была удобная и оригинальная мебель? Специально для вашего внимания кабинет руководителя мебель отличного качества по очень разумным ценам представлена только на сайте rumiir.ru. Просматривайте каталоги с мебелью, узнавайте стоимость мебели и вас обязательно что-нибудь заинтересует. Удачной вам покупки и дальнейшей работы!