Полузащитник Александр Павленко, чемпион и обладатель Кубка России в составе московского «Спартака», сейчас находится в сфере интересов футбольного клуба «Тосно», который в этом году завоевал право выступать в ФНЛ. Правда, контракт с футболистом не подписан, заявили в пресс-службе команды Ленинградской области.

Самарские «Крылья Советов», за которые выступал Павленко, по итогам ЧР-2013/14 не сумели сохранить прописку в премьер-лиге и в следующем сезоне также будут выступать в ФНЛ. Контракт полузащитника с самарским клубом истекает 30 июня. Следовательно, в случае заключения контракта игрок достанется «Тосно» бесплатно. Впрочем, до подписания соглашения дело ещё не дошло.

«Да, Павленко находится в сфере интересов «Тосно». Но подписи игрока, и, тем более, даты заключения контракта нет», - заявил пресс-атташе Владимир Басманов в разговоре с корреспондентом «Р-Спорт».

***

Спортивный директор «Крыльев Советов» Зураб Циклаури прокомментировал переход полузащитника Александра Павленко в «Тосно».

- Мы были заинтересованы в услугах Павленко, равно как и он хотел остаться в команде. Предварительная договоренность у нас была. Но последние два дня Александр не выходил на связь. А в субботу позвонил его агент и сказал, что Павленко переходит в «Тосно». Это его выбор. Остается только пожелать Александру удачи, — передает слова Циклаури Sportbox.


Что-то Ваш бухгалтер совсем запарился и не может всё сделать в ажуре? Вам на помощь придёт ооо бухгалтерские услуги. Не тратьте время на поиски, квалификация специалистов ООО «Бухгалтерские услуги» превзойдут все Ваши ожидания. На сайте account-servis.ru найдёте более подробную информацию.