Главный тренер петербургского «Динамо» Павел Гусев в интервью Sportbox.ru подвел итоги сбора в Турции и сообщил: в ближайшие дни будет подписан контракт с бывшим защитником "Зенита", "Ростова" и "Урала" Миланом Вьештицей.

 

- Если на первом сборе в Санкт-Петербурге я знакомился с командой, параллельно просматривая большую группу доморощенной молодежи, то в Турции акцент был сделан на физическую подготовку. Работали в двухразовом режиме, игроки получили очень серьезную нагрузку. Нам требуется усилить две-три позиции. Ведем переговоры с футболистами серьёзного уровня. Вопрос по Вьештице принципиально решен. Мы все обсудили и с ним самим, и с «Уралом». В течение двух-трех дней должны подписать контракт, - рассказал Гусев.


У вас скоро отпуск и вы хотели бы провести его на высшем уровне и навсегда запомнить это время? Предлагаем вам прочитать больше информации про незабываемые круизы из Одессы, а также сразу узнать их стоимость. Вас это очень заинтересует и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Мы вас ждём!