Объединение фанатов тульского «Арсенала» («Сектор «Север») опубликовало открытое обращение к команде в связи с её неудовлетворительными выступлениями в последних матчах.

- Мы, болельщики тульского «Арсенала», обращаемся непосредственно к игрокам и руководству клуба. Ввиду последних событий, а именно последних 5 проигрышных матчей, хочется задать вопрос: сколько можно? Сколько можно вам, сильной команде, команде, которая поднялась с низов, так наигранно показывать проигрыши.

Вам самим не стыдно? Неужели вы, люди, которые живут футболом, продались за бабло? Мы не верим в то, что все эти проигрыши случайны. Мы полностью поддерживаем честный футбол и категорически против сливных матчей. Поэтому просим представителя по работе с фанатами, организовать нам встречу с командой и руководством, во избежание конфликтных ситуаций и недопонимания со стороны тульского движа, - говорится в обращении.

 «Тульские новости».

Ранее нападающий «Арсенала» Евгений Савин и пресс-атташе Евгений Овсянников отвергли обвинения в договорных матчах.

Напомним, что «Арсенал», выступающий под руководством Дмитрия Аленичева в ФНЛ, на старте первенства первого дивизиона выдала серию из 10 матчей без поражений (8 побед и 2 ничьи). Однако затем «канониры» Аленичева - с учетом поражения в Кубке страны - проиграли пять матчей кряду!

 


Хотите Срочно продать авто с пробегом и получить от этого максимальную выгоду? Предлагаем вам зайти на сайт autovikup77.ru и прочитать информацию более детально. Вы увидите, что мы с радостью готовы вам помочь. Мы вас ждём!