Защитник «Урала» Милан Вьештица может вернуться в Санкт-Петербург. На игрока претендует питерское «Динамо», находящееся в зоне вылета в ФНЛ, занимая 17-е место в турнирной таблице. Об этом сообщает Sports.ru/

 

Напомним, 34-летний серб был выставлен на трансфер руководством екатеринбургского клуба. В свое время Вьештица был одним из первых зенитовских легионеров. В составе «сине-бело-голубых» выступал в 2002-2006 годах. Вместе с командой стал серебряным призером чемпионата России 2003 года и финалистом Кубка России 2002 года.

 

ххх

 

Питерское «Динамо» подписало контракты с двумя нападающими из ростовского СКВО — 26-летним Михаил Бирюковым и 30-летним Георгием Смуровым, информирует Sportbox.ru. Соглашения с обоими футболистами рассчитаны до конца сезона. 


Хотите узнать, где выгодно можно приобрести устройства управления, а именно контакторы ктп, которые вам срочно необходимы? Предлагаем вам зайти на сайт e-swa.ru и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас вы сможете заказать контакторы ктп по очень привлекательным ценам. Удачной вам покупки!