28 августа дублирующая команда «сине-бело-голубых» на своем поле обыграла костромской «Спартак» в матче 10-го тура первенства второго дивизиона зоны «Запад». Уже на второй минуте встречи счет открыл нападающий петербуржцев Евгений Марков. На 27-й минуте Павел Киреенко удвоил преимущество сине-бело-голубых. В середине второго тайма гостям удалось отыграть один мяч - отличился Сергей Тюпиков. Эта победа стала для зенитовцев третьей в сезоне и первой - на своем поле. В предыдущем туре подопечные Радимова довольствовались одним очком в результате домашней ничьей.
Отметим, что с 82-й минуты матча против костромских «красно-белых» «Зенит»-2 играл в меньшинстве после того, как Андрей Иванов получил второе предупреждение.
Набрав 11 очков, зенитовцы поднялись на седьмую строчку турнирной таблицы. Следующий матч подопечные Владислава Радимова проведут 4 сентября в гостях против подмосковной команды «Знамя Труда».

Любите вышивать красивые и оригинальные картины? Хотите чтобы ваши работы были ещё лучше? Заказывайте наборы для вышивания по невероятно низким ценам на сайте kvishivki.ru и тогда вы сможете вышивать всё, что вам захочется и у вас обязательно всё будет получаться!