Баскетбол. Евролига. «Топ-16». 5-й тур

Убедительной победой ЦСКА над лучшим немецким клубом завершилась поздно ночью игра в Мюнхене, где армейцы взяли верх над «Баварией» с преимуществом в 25 очков! Гости с начала матча завладели преимуществом в счете и наращивали отрыв от периода к периоду - «+9», «+17», «+19» и «+25».
Самым результативным у ЦСКА стал Милош Теодосич, набравший 24 очка. 16 очков записал в актив капитан армейцев Виктор Хряпа. После этой победы ЦСКА возглавил таблицу в группе «F».
Группа F. «Бавария» (Германия) - ЦСКА (Россия) - 61:86 (14:23, 9:17, 20:22, 18:24). «Реал» (Испания) - «Маккаби» Т-А (Израиль) - 74:68 (19:20, 20:15, 17:22, 18:11)