ЦСКА сегодня уже после полуночи завершил в испанской Витории четвертый матч четвертьфинальной серии против клуба «Каха Лабораль». Игра принесла трудную победу армейцам - 94:85.

Счет в противостоянии, которое длится до трех побед, 3-1 в пользу ЦСКА. Команда Этторе Мессины, таким образом, завоевала путевку в «Финал четырех» Евролиги, который пойдет в Лондоне.

Евролига. Четвертьфинал (до трех побед). Четвертый

матч

«Каха Лабораль» (Испания) - ЦСКА (Россия) - 85:94 (20:22, 14:14, 20:31, 31:27)

Матч 1 (10.04.2013) - 78:89.   Матч 2 (12.04.2013) - 68:90.   Матч 3 (17.04.2013) - 93:72.

Jтметим, что «красно-синие» попали в число четырех лучших команд континента в деcятый раз за последние 11 лет. Форвард ЦСКА Виктор Хряпа, который в этом матче сделал дабл-дабл (19 очков и 12 подборов), стал вторым российском игрокм вслед за Джоном Робертом Холденом, которому покорился рубеж в 1000 очков в Евролиге. До пятничной встречи на счету у капитана москвичей было 999 очков.

Разыгрывающий ЦСКА Теодорас Папалукас стал рекордсменом Евролиги по количеству попаданий в «Финал четырех». Для грека предстоящий решающий раунд турнира в Лондоне станет девятым в карьере.

Отметим, что ранее в «Финал четырех» пробился «Реал», который в трех матчах без труда разобрался с израильским «Макккаби».

Напомним, что в дуэли «Барселоны» и «Панатинаикоса» счет в серии равный: 2-2. Пятый матч каталонцы проведут на своей площадке.

Сегодня состоялась также игра между «Эфесом» и «Олимпиакосом». Турецкий клуб, одержав победу со счетом 74:73, сравнял счет в серии: 2-2. Пятая, решающая игра пройдет на площадке «Олимпиакоса».Напомним, что именно в этой дуэли определится соперник ЦСКА по полуфинальному матчу «Финала четырех».

«РЕАЛ» (Испания) - «Маккаби» Т-А (Израиль) - 3-0.

ЦСКА (Россия) - «Каха Лабораль» (Испания) - 3-1.

«Барселона» (Испания) - «Панатинаикос» (Греция) - 2-2.

«Олимпиакос» (Греция) - «Эфес» (Турция) - 2-2.

Часто любите ездить с друзьями на рыбалку? Хотите чтобы ваш улов был всегда богатым? Предлагаем вам приобрести качественные надувные лодки на, которых вы сможете отплывать далеко от берега и спокойной ловить рыбу. Все подробности на сайте www.homemarkt.ru