Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин - о возможном уходе Халка из питерской команды.

- «Зенит» уже сделал чудо, выйдя с 6 очками из группы, поэтому, боюсь, лимит удачи «Зенит» уже исчерпал. Или же им будет везти и дальше.

- Сегодня появилась информация, что Халк покинет «Зенит» по окончании сезона. Купят ли кого-то питерцы вместо него за огромные деньги?

- Думаю, что они не допустят больше таких ошибок, покупая нереально дорогих игроков. Хотя, конечно, Халк - великолепный футболист и действительно половина команды. Чемпионские амбиции, с уходом Халка будут уже не те, потому что заменить его будет довольно сложно.

- В связи с уходом, не будет ли Халк играть оставшиеся матчи в полноги?

- Себя Халк проявил как человек профессиональный, вряд ли он будет играть кое-как.

Советский Спорт.

Комментатор «НТВ-плюс» Василий Уткин прокомментировал выход «Зенита» в плей-офф Лиги чемпионов.

- Есть разные истории. Вот в одной группе ЛЧ, где играли «Арсенал», «Дортмунд» и «Наполи», борьба шла за то, кто больше наберет. А в другой, где играл «Зенит» - кто меньше растеряет. Мне жалко «Наполи», я хотел бы утереть слезы Игуаину, но он не соревновался с «Зенитом». А с ним соревновались «Аустрия», которой мне хочется сказать спасибо за урок, но мне совершенно ее не жалко. И «Порту», который установил рекорд Лиги чемпионов по тому, что стал первой командой, которая уступила второе место другой команде, набравшей всего 6 очков. Это рекорд не «Зенита», это рекорд, в сущности, «Порту», - сказал Уткин.

Напомним, «Зенит» вышел в плей-офф Лиги чемпионов с 6-ю очками, установив рекорд Лиги чемпионов. При этом «Наполи», набрав 12 очков на смог преодолеть групповую стадию.

Sports.ru


Добро пожаловать к нам! Вам нужны качественные и профессиональные расходных материалов для копировальной техники? Тогда Вы на правильном пути! Широкий ассортимент! Тонер КОНИКА МИНОЛЬТА для монохромных МФУ А3 и многое другое по доступной цене! Все подробности ищите на нашем сайте km-rm.ru специально для Вас! С нами удобно, надежно и доступно! Ждем с нетерпением!