Заслуженный тренер СССР, экс-наставник «Зенита» Герман Зонин прокомментировал выбор Лучано Спаллетти стартового состава.

- Мне не очень понятны некоторые действия Лучано Спаллетти. Во втором тайме он взял и заменил Кержакова на Аршавина. Заменил лучшего бомбардира в истории России! Зачем? Что Кержаков может сделать, если до него просто не доходит мяч? Халк больше работает на себя, теряет много мячей в обводке. У Данни много движения, много работоспособности, но и много брака. Кержакову просто нужно создать условия, чтобы он мог пробить. Аршавина надо было выпускать не вместо, а в пару к Кержакову. У них хорошее взаимопонимание, как у меня в тбилисском «Динамо» были Кипиани и Шенгелия. Это же наигранная пара: один может отдать другому пас в нужное время и место. Аршавин знает возможности Кержакова, другие – нет. Так что эта замена – грубая ошибка Спаллетти, - цитирует Зонина «Советский спорт».  - Не понимаю, почему Спаллетти держит в запасе Аршавина. Даже Широков, который до этого не играл, был травмирован, вчера появился на поле раньше, чем Андрей. Это классный игрок, который отдает хорошие передачи. Также я считаю, что надо ставить Быстрова в состав, он скоростной, создает моменты, хорош в обводке, старается использовать каждый момент для взятия ворот. Вчера этого как раз и не хватало.


Хотите на Хэллоуин выглядеть неотразимо и занять первое место по костюмам? На нашем сайте domigrushek.ru представлены качественные и очень оригинальные Карнавальные костюмы по очень разумным ценам. Просматривайте каталог с карнавальными костюмами, узнавайте стоимость костюмов, отзывы и заказывайте тот костюм, который вам понравился больше всего. Удачной вам покупки!