На звание названо лучшего игрока Европы прошлого сезона были номинированы трое футболистов - Франк Рибери, Лионель Месси и Криштиану Роналду. Португалец на торжественной церемонии отсутствовал. В итоге титул лучшего игрока Европы по результатам сезона достался французскому полузащитнику мюнхенской "Баварии" Франку Рибери. Почётный кубок Рибери получил из рук главы УЕФА Мишеля Платини сразу после церемонии жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов-2013/14 в Монако.

Официальный сайт УЕФА приводит первые слова победителя после награждения: "Стоять на этой сцене сегодня - высокая честь. Я хочу сказать спасибо всем моим партнерам по "Баварии", моей семье и детям..."


Никак не можете подобрать в свою комнату шторы, которые придавали бы оригинальности? Предлагаем вам пошить такие шторы, какие вы хотите видеть и вы не пожалеете об этом. Обращайтесь к нам и мы предоставим для вас пошив штор по самым низким ценам. Читайте больше информации на сайте rosy-blues.ru, узнавайте стоимость пошива штор, отзывы и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!