Мадридский «Атлетико», как известно, является соперником «Рубина» в 1/16 финала Лиги Европы. Обозревателю bobsoccer Максиму Квятковскому довелось пообщаться в субботу с испанскими коллегами, близкими к столичной команде. По их словам, приоритетным для клуба в нынешнем сезоне является выступление в чемпионате Испании. Тем более, что на внутренней арене дела у «Атлетико» складываются как нельзя лучше. Достаточно сказать, что команде удалось вклиниться в турнирной таблице между «Реалом» и «Барселоной». Главная задача «Атлетико» на сезон формулируется очень просто: попасть в тройку сильнейших и завоевать путевку в групповой турнир Лиги чемпионов.
Действующие победители Лиги Европы и обладатели Суперкубка Европы к нынешнему выступлению на международной арене, по мнению коллег, относятся с прохладцей. Ни одного из шести матчей группового турнира мадридцы не провели сильнейшим составом. Практически нет сомнений, что на ответную игру с «Рубином» в холодном феврале отправятся далеко не все лучшие игроки «Атлетико».
Так что Радамель Фалькао, думается, к нам все-таки не поедет. Бомбардир «Атлетико», кстати, на групповом этапе Лиги Европы не сыграл ни одной минуты.

У вас на работе сломался принтер и вы в панике? Вам срочно нужно распечатать важный документ, а вы этого сделать не можете? без паники! Мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрый и качественный Ремонт принтеров по очень разумным ценам. Читайте все подробности, предложения, отзывы и цены на сайте www.maksmall.ru и мы с радостью готовы вам помочь. Мы вас ждём!