Победы «Рубина» и «Анжи» позволили нашей стране вплотную приблизиться к Голландии.

Отставание от «оранжевых» уже стало меньше одного балла, а с учетом грядущего сокращения голландского представительства в плей-офф (уже вылетели ПСВ и «Твенте») в успех нашей погони вполне верится. Правда, другим конкурентам России - украинским командам - в пятом туре группового этапа удалось даже немного увеличить имевшийся отрыв. И в плей-офф, в отличие от России, наши соседи шагнут без потерь. Скажем откровенно:  догнать Украину в этом сезоне теперь будет очень трудно.
Хотя приближающаяся стадия плей-офф носит непредсказуемый характер - при неудачной жеребьевке 4 клуба могут вылететь в течение одного раунда. Но надо признать, что несчастливого поворота событий больше следует опасаться России: игры на вылет  - не наш профиль. Однако почему бы «Анжи», дополнительно усилившись в межсезонье, с ходу не навести шороху в Европе?
Нельзя на нынешнем евросезоне ставить крест и «Зениту». Скажете, команда сейчас не в той форме? Но вспомните, когда в декабре 2007 года «Зенит» обреченно проиграл «Эвертону», кто верил не то что в завоевание Кубка УЕФА, а даже в выход в плей-офф?  Тогда в последнем туре (20 декабря!) питерцам повезло с раскладом. Главное, чтобы и сегодня судьба не отвернулась от «Зенита». Тем более что на сей раз он вполне способен помочь ей сам - в Милане!


Затеяли ремонт в ванной комнате и хотите доверить это дело профессионалам? Не знаете, где можно заказать ремонт ванной комнаты под ключ в Москве? Предлагаем вам зайти на сайт http://www.rys-stroi.ru и прочитать информацию более детально. Читайте больше информации на нашем сайте, узнавайте, какие мы предоставляем услуги, стоимость наших услуг, отзывы и вы поймёте, что не зря собираетесь к нам обратиться!