Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк сообщил, что вынесенный матч шведского этапа Евротура между командами России и Финляндии пройдет в Санкт-Петербурге. Об этом информирует официальный сайт ФХР. Встреча состоится 7 февраля 2013 года.

Третьяк рассказал также, что в нынешнем сезоне в России пройдет сразу несколько крупных международных соревнований.

«Помимо традиционного московского этапа Еврохоккейтура, в начале февраля в Санкт-Петербурге состоится вынесенный матч в рамках хоккейных игр ODDSET. В апреле в Сочи пройдет чемпионат мира среди юниоров до 18 лет. И наконец, практически неделя остается до начала главного турнира сезона для нашей молодежной сборной – чемпионата мира в Уфе. Это грандиозное спортивное событие соберет на башкирской земле выдающихся спортсменов, которые в ближайшем будущем составят элиту мирового хоккея. Уверен, что наш ждет яркий и интересный турнир, мы настроены только на победу», - приводит слова Третьяка официальный сайт ФХР.

Ваш автомобиль начал давать сбои в своей работе? Мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрый Ремонт и ТО Kia Sportage по очень доступным ценам. Если вас это заинтересовало и вы хотите обратиться к нам за помощью, то заходите на сайт polomoknet.ru и читайте информацию более детально. Мы будем рады вам помочь!