Борьба возвращена в программу Олимпийских игр 2020 и 2024 годов! Такое решение принял исполком МОК на проходящей в Буэнос-Айресе 125-й сессии организации.

Одному из древнейших видов спорта пришлось выдержать тяжелейшую схватку с такими неожиданными занятиями, как сквош и бейсбол с софтболом. Голоса членов исполкома разделились следующим образом: за борьбу отдано 49 голосов, за бейсбол — 24, сквош набрал 22 голоса.

Напомним, что исполком МОК 12 февраля на заседании в Лозанне рекомендовал исключить борьбу из программы ОИ-2020 после рассмотрения рапорта, в котором на основании более чем 30 критериев давалась оценка каждому из 26 видов спорта, представленных в программе летних Игр. 29 мая на заседании исполкома МОК в Санкт-Петербурге борьба наряду с бейсболом/софтболом и сквошем вошла в шорт-лист на включение в программу летней Олимпиады 2020 года. Для справки: медали в бейсболе и софтболе (женская вариация бейсбола) разыгрывались с 1992 по 2008 года. Сквош никогда не входил в программу Олимпийских игр.

С победой всех борцов планеты!


Парфюмерия hugh parsons для тех мужчин, кто сохраняет верность традициям и ценит безупречное качество, требуя при этом разнообразия ароматов на все случаи жизни. Сегодня парфюмерия hugh parsons представлена на beautydrugs.ru в наиболее полном ассортименте, включая дорожные варианты.