Первый день чемпионата Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе, который проходит в Тбилиси (Грузия), Россия открыла золотой медалью. Россиянка Валерия Чепсаракова завоевала золото в весовой катеагории до 48 кг, победив в финале представительницу Великобритании с «чисто английской фамилией» - Яну Стадник– 1:0, 1:0. Бронзу завоевали немка Жаклин Шеллин и Патимат Багомедова из Азербайджана. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Россияне Ильяс Бекбулатов (до 66 кг) и Владислав Байцаев (до 96 кг) стали бронзовыми призерами. Бекбулатов в малом финале поборол румына Адриана Мойсе – 1:0, 3:0, а Байцаев – латыша Имантса Лагодскиса – 2:2, поражение по последнему действию, 1:0, 2:0.

Борьба. Чемпионат Европы. Тбилиси (Грузия), 19 марта

Женская борьба. Весовая категория до 48 кг. 1. Валерия Чепсароакова (Россия). 2. Яна Стадник (Великобритания). 3. Жаклин Шеллин (Германия) и Патимат Багомедова (Азербайджан).

Слышали, что на предприятиях скоро будет сокращение пенсионеров? Хотите прочитать про это больше информации и проконсультироваться с юристом по-этому поводу? Заходите на сайт trudcollegia.ru и читайте информацию более детально. Вас это заинтересует!