Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в четвертьфинал престижного турнира в Майами!


В матче четвертого круга россиянка, получившая третий номер посева, обыграла Клару Закопалову из Чехии - 6:2, 6:2. Следующей соперницей Шараповой будет восьмая ракетка турнира Сара Эррани из Италии, которая вырвала победу у сербки Ани Иванович (1:6, 6:4, 6:2).

«В этом матче я показала агрессивный и уверенный теннис, – приводит официальный сайт турнира слова Шараповой. - Рада тому, что смогла снова пробиться в четвертьфинал, ведь в Майами я выступаю с начала своей карьеры, а до этого всегда присутствовала здесь в качестве рядового болельщика. Что касается следующей игры с Эррани, то она всегда отличалась стабильностью. Мы не так давно играли в Индиан-Уэллсе, и встреча получилась непростой. Уверена, на этот раз проще не будет. А вообще, было бы замечательно победить во втором турнире кряду».

В других четвертьфиналах сыграют итальянка Роберта Винчи и представительница Сербии Елена Янкович, бельгийка Кирстен Флипкенс встретится с Агнешкой Радванськой из Польши, а первая ракетка мира американка Серена Уильямс поспорит за выход в полуфинал с На Ли из Китая.


Напомним, что в 2012 году Шарапова дошла до финала турнира в Майами, где уступила Агнешке Радваньской со счетом 5:7, 4:6.


Мария Шарапова осталась единственной представительницей России на этом турнире. Елена Веснина, Светлана Кузнецова и Мария Кириленко завершили соревнования. Кстати, Весниной помогла в этом Шарапова…

Собираетесь с мужем разводиться? Предлагаем вам прочитать больше информации про раздел совместно нажитого имущества супругов и вас это заинтересует. Читайте больше информации на сайте zaschita-sobstvennosti.ru, узнавайте все подробности и получите юридическую консультацию по недвижимости. Мы вас ждём!