Офисный персонал футбольного клуба «Динамо» (Киев) распустили по домам в связи с вероятностью массовых акций протеста. Об этом на правах анонимности сообщил один из сотрудников киевского «Динамо», сообщает The Kiev Times.

По словам источника, действия протестующих вызывали затруднения у тех, кто хотел утром попасть на работу.

 «Возле Аскольдовой могилы «Беркут» перекрыл движение, потому владельцы автомобилей были вынуждены их оставлять и пешком двигаться к месту работы по Парковой дороге и Петровской аллее», - сказал источник.

Отметим, что акции протеста в Киеве, которые увенчались столкновениями, проходили неподалеку от стадиона «Динамо» имени В. Лобановского.

Тем временем украинский писатель Олесь Бузина на своем официальном сайте публикует фотографии под новостью «Киев, утро после погрома». В другом материале  - «Кровавое крещение в центре Киева» он сообщает, как злоумышленники с Майдана в оранжевых касках бросились штурмовать кордон милиции, а Виталия Кличко, который попытался их остановить, окатили пеной из огнетушителя. Свои же! Как «мирные протестанты» бьют стекла в автобусах «Беркута» и снова «пускают газы». А в ответ милиция применяет шумовые гранаты. «По-моему, - пишет Бузина, - Кличко и компания НЕ ПОНИМАЮТ, какого ДЕМОНА они вызывают».

Срочно!

Протестующие по 20-метровой лестнице залезли наверх арки над входом на стадион «Динамо» на улице Грушевского в Киеве. С крыши они начали обстреливать правоохранителей бутылками с зажигательной смесью и камнями.

Правоохранители в ответ стреляют в них резиновыми пулями.

На снимке вверху с сайта Бузины: Грозный-1995? Увы, это центр украинской столицы-2014. Внизу - закипающий после "опрыскивания" соратниками Кличко (19 января)... и перемещение боевых действий к стадиону (20 января)...

alt

alt

А вот и еще одно ноу-хау цветной революции у арки стадиона "Динамо": обстрел милиции фейерверками и праздничными салютами -  Видео 1.   Видео 2.

 


Увлекаетесь автомобилями, мотоциклами, велосипедами? Хотите быть в курсе всего самого интересного в мире авто? Предлагаем вам посетить блог "мотобайкер" на сайте http://www.motobikecar.ru/ и только у нас вы сможете узнать обо всём самом интересном, последнем, а также сможете посмотреть фото и почитать отзывы. Вас это очень заинтересует!