По следам подозрительной победы

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) лишила титула панамца Гильермо Джонса, признав его виновным в употреблении запрещенных препаратов, россиянин Денис Лебедев назван обладателем чемпионского пояса, сообщает fightnews.com со ссылкой на решение WBA.
Напомним, что Джонс в мае нынешнего года в Москве выиграл титульный бой у Дениса Лебедева нокаутом в 11-м раунде. Однако российское антидопинговое агентство РУСАДА, взявшее после боя допинг-тесты у спортсменов, обнаружило следы запрещенных препаратов в пробе А Джонса. Судя по всему, аналогичный результат принесло и исследование пробы В.
Комитет WBA порекомендовал представителям спортсменов провести повторный поединок. Промоутер Владимир Хрюнов заявил, что переговоры о возможном матч-реванше между Лебедевым и Джонсом завершатся до 24 октября. «В ближайшее время мы завершим переговоры по бою-реваншу, и он пройдет в Москве, - заявил Хрюнов. - По решению WBA мы должны завершить переговоры по контракту о реванше до 24 октября».

Собираетесь создать мебель, но предварительно хотели бы знать, как она будет выглядеть? У нас вы сможете заказать такую услугу, как визуальный образ мебели и разработку логотипа и фирменного стиля. Заходите на наш сайт crtr.ru и читайте информацию более детально. Мы будет рады вам помочь!