Комментатор «России-2» Дмитрий Губерниев не собирается подавать в суд на экс-тренера женской сборной России по биатлону Павла Ростовцева. Напомним, что в среду между Губерниевым и Ростовцевым в московском аэропорту «Шереметьево» произошел конфликт, о котором мы уже сообщали.

«Жизнь слишком хороша, чтобы отвлекаться на глупых и неинтересных людей», - приводит слова комментатора «Советский спорт». - Поставлю точку. Запомните, никакой драки не было. Я разговаривал с Аминой Зариповой, и вдруг со спины вылетел Ростовцев. Мне стыдно за тренера сборной - ведь он повел себя не как мужчина. Как кто?! Во-первых, как натурально плюющаяся, причем, исподтишка, истеричка. Во-вторых, как детсадовец. Ведь его рассказы про то, что Илюха Трифанов «долго поднимался с пола» - это ясельная группа. Мне жаль этого человека.

- Он обиделся на критику команды Пихлера?

- Наверное. Мне никто ничего не объяснял. Ростовцев выскочил, плюнул - и был таков. Бедный, бедный Паша.

***

Что касается самого экс-тренера женской сборной России по биатлону Павла Ростовцева, то он в интервью «Р-Спорт»  рассказал о ближайших планах на тренерском поприще.

- Еще в начале сезона я говорил о том, что независимо от того, как команда проведет сезон, как она выступит на Олимпийских играх, я, наверное, закончу карьеру. Не потому что получится, не получится. Просто режим работы тренера... Я тут посчитал, что меня не было дома 224 дня, не было с семьей. Других аргументов нет. Да, мне нравится заниматься тренерской деятельностью, я чему-то научился за эти три года, могу что-то и привнести в команду положительного, но все-таки у меня семья: супруга, два сына, и надо отдавать какие-то долги, накопленные за эти три года»,- сказал Ростовцев.

Фото с официального сайта федерации биатлона России.


Решили заменить все двери в своей квартире? Хотите чтобы ваши будущие двери были качественные и оригинальные? Предлагаем вам обратить внимание на лучшие итальянские двери, которые представлены на сайте dveretti.com по очень привлекательным ценам. Читайте больше, просматривайте каталоги, узнавайте отзывы и вас обязательно заинтересует какой-нибудь вариант. Удачной вам покупки!