Россиянка Ольга Зайцева поддержала почин Евгения Устюгова и заняла третье место в женском масс-старте. Наша биатлонистка  проиграла 35,9 секунды белорусской спортсменке Дарье Домрачевой и 22,2 - финке Кайсе Мякяряйнен. В десятке лучших Ольга Вилухина.У нее шестой результат. Спрашивается, почему в Сочи Ольга  не смогла добежать до индивидуальных призов?

- Есть счастье от того, что у меня  есть олимпийская медаль. Но полного удовлетворения от своих индивидуальных стартов нет. Как упёртая продолжаешь двигаться вперёд и добиваться того, что задумала. Сегодня я вернулась на подиум. Это подстёгивает работать дальше. За этап в Поклюке поставлю себе четвёрку. Всегда чего-то немного не хватает. Когда отпускаешь ситуацию, получается всё само собой. Сегодня справилась и с ветром, и с бегом, и с собой. Спасибо сервису, тренеру. Мы одна команда, работаем все вместе. Эта работа выливается в результат, - прокомментировала масс-старт  официальному  сайту  Союза биатлонистов России Ольга Зайцева.

Женщины. Масс-старт. 12,5 км, четыре огневых рубежа. 1. Дарья Домрачева (Белоруссия) – 36.16,4 (2 штрафных круга). 2. Кайса Макарайнен (Финляндия) – отставание 22,2 (2). 3. Ольга Зайцева – + 35,9 (1)… 6. Ольга Вилухина – + 1.21,9 (2)… 18. Яна Романова – + 2.39,6 (2)… 26. Дарья Виролайнен (все – Россия) – + 3.25,4 (4).

 


На вашем телефоне сломался аккумулятор и не подлежит ремонту? Хотите узнать, где можно выгодно купить аккумулятор для телефона по разумной цене? Посетите сайт www.mobyll.ru и прочитав больше информации вы увидите, что именно у нас представлены аккумуляторы для телефонов по самым низким ценам. Удачной вам покупки!