Мужская сборная России (Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко) заняла второе место в эстафете 4х7,5 км с восемью огневыми рубежами на этапе Кубка мира в Антерсельве.

Первыми финишировали французы, третьи - австрийцы. Напомним, россиянки также сегодня стали вторыми в эстафете.

На первом этапе бежал Антон Шипулин, завоевавший золотые медали в гонке преследования на 12,5 км и в спринтерской гонке на 10 км на шестом этапе Кубка мира. Следом - Евгений Устюгов, за ним - Евгений Гараничев, а завершал эстафету Дмитрий Малышко.

Россияне стали вторыми, уступив победителям из Франции всего 10 секунд. Оба фаворита использовали по восемь дополнительных патронов. В борьбе за бронзу преуспели австрийцы, несмотря на один штрафной круг, сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Биатлон. Кубок мира. Шестой этап. Антхольц (Италия), 20 января

Мужчины. Эстафета 4х7,5 км, восемь огневых рубежей.

1. ФрРАНЦИЯ (Симон Фуркад, Жан Гийом Беатрис, Алексис Беф, Мартен Фуркад) - 1:13.26,0 (0 штрафных кругов + 8 дополнительных патронов).

2. РОССИЯ (Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко) - отставание 10,1 (0+8).

3. АВСТРИЯ (Симон Эдер, Кристоф Зуманн, Даниэль Месотич, Доминик Ландертингер) - + 1.18,5 (1+8).

Россия отрывается от Норвегии!

Мужская сборная России упрочила лидерство в Кубке наций, увеличив отрыв от норвежцев до 192 очков. Третьими остались французы. В эстафетном зачете россияне идут вторыми, но французам при равенстве очков (202) уступают только по числу побед. На третье место опустились норвежцы.

Мужчины. Кубок наций (после 12 гонок из 21).

1. Россия - 4564.

2. Норвегия - 4372.

3. Франция - 4306.

Эстафетный зачёт (после четырех гонок из шести).

1. Франция - 202.

2. Россия - 202.

3. Норвегия - 199.


Хотите чтобы о вашей фирме предоставляющей услуги узнали, как можно больше людей и обратились к вам за помощью? Создайте сайт в интернете и вы не пожалеете. А за помощью вы можете обратиться именно к нам, ведь наша кампания предоставляет для вас такие услуги, как создание и продвижение сайтов по очень доступным ценам. Больше информации вы сможете получить, если зайдёте на сайт http://www.cgsystem.net/. Вас это очень заинтересует. Мы ждём вас с нетерпением!