Полузащитник "Спартака" Роман Широков ответил на сообщение официального твиттера болельщиков "Енисея", которые сделали предложение футболисту выступать за красноярский клуб.

Широкову был предложен контракт с зарплатой в 300 тысяч рублей. Кроме того в обязанность полузащитника было включено вести и читать твиттер "Енисея", а также выступать за команду "и в горе, и в радости".

Широков уточнил, является ли оплата почасовой и захотел узнать, когда ему можно приступать к работе.

"Зарплата я правильно понял, что в час? И главный вопрос- когда начинаем?" - написал футболист в социальной сети Twitter.

Напомним, что неофициальный твиттер "Енисея" известен своим юмором, отмечает»Советский спорт».

Как известно, Широков не попал в заявку "Спартака" на матч 17-го тура РФПЛ с "Уралом" (2:0). Футболист объяснил это тем, что он за "один день растерял форму".

33-летний полузащитник перешел в состав красно-белых летом в качестве свободного агента – ранее он играл в "Зените" и в "Краснодаре" на правах аренды.

 

Источник: «Советский спорт».


Решили свой долгожданный отпуск провести в Афинах, но никак не можете определиться с туром? Определиться с выбором вам поможет компания Mouzenidis Travel, про которую больше информации вы сможете прочитать только на сайте www.mouzenidis-travel.ru/article/athens-greece. Узнавайте больше о предложенных турах, их стоимость, что входит в тур, читайте отзывы туристов и вас обязательно заинтересует какой-нибудь вариант. Приятного вам путешествия и незабываемого отпуска!