В стартовом матче сезона ФНЛ питерское «Динамо» на малой арене стадиона «Петровский» принимало «Томь». После первого тайма «бело-голубые» уступали сибирякам со счетом 0:1.

Гол «в раздевалку» забил нападающий гостей Погребняк. Да, Погребняк снова отличился за «Томь». Прошла прострельная передача с левого фланга на ближний угол вратарской, откуда форвард и отправил мяч в сетку. Взятие ворот состоялось на 44-й минуте, после чего у хозяев просто не осталось времени на то, чтобы всерьез попытаться сквитать счет еще до перерыва.

А Погребняк… Как говорится, Федот, да не тот. Павел Погребняк готовится к сезону на Туманном Альбионе. А за томичей забил Кирилл Погребняк. Однако он, между прочим, младший брат Павла! От чего, впрочем, «Динамо» было не слаще. Все-таки стартовый матч сезона, домашний.

Увы, во второй тайме счет не изменился. В концовке матча динамовцы так и не сумели создать что-то даже подобие финального штурма. Игра «бело-голубых» в эти минуты оставила немало вопросов. А в итоге - первый матч и первое поражение «Динамо». На своем поле…

ФНЛ. 1-й тур

«Динамо СПб» - «Томь» - 0:1

Гол: К. Погребняк, 44.


У Вас намечается переезд? Сайт pereezdik.ruпоможет Вам в этом хлопотном деле. Перевозки грузов осуществляются круглосуточно, на самых хорошо оборудованных автомобилях, даже есть возможность транспортировки грузов зарубеж. Доступные цены будут приятным бонусом.