Гандбол. Чемпионат Европы. Женщины. Предварительный раунд

На чемпионате Европы по гандболу в венгерском Дьоре сборная России потерпела поражение от испанской сборной. Чудесное спасение, которое совершили наши девчата в первом поединке с мадьярками, сравняв счет за 8 секунд до сирены, повторить, увы, не удалось.
С минимальным преимуществом выиграв первый тайм, в начале второй половины россиянки имели возможность серьезно оторваться от соперниц, однако провалили сразу несколько атак. А вот испанки свои шансы не упускали и к 39-й минуте вышли вперед (16:17), а к середине тайма уже имели «плюс 3». Наши девчата нашли в себе силы сравнять счет (22:22). Однако в заключительные пять минут матча бронзовые призеры лондонской Олимпиады взвинтили темп  и вновь на несколько мячей вырвались вперед. Догнать их не успели - 24:25. Лучшей в составе нашей команды была признана голкипер Мария Сидорова.
В заключительном матче россиянки встретятся с польской сборной, которая также сохраняет шансы продолжить борьбу на ЧЕ. Чтобы выйти из группы как минимум с третьего места, команде Евгения Трефилова нужна победа. Но даже она позволит нашей дружине унести с собой в основной групповой этап лишь очко. Успех в матче с аутсайдером дивидендов не приносит. С этой точки зрения в заключительном матче нас устроит и ничья.


Группа А (Дьор).

Россия - Испания - 24:25 (14:13)
Россия:
Сидорова, Седойкина; Кузнецова, Сень - по 5, Давыденко - 4, Макеева - 3, Черноиваненко - 2, Близнова, Бобровникова, Ильина, Петрова, Ускова - по 1, Дмитриева, В. Жилинскайте, Маренникова, Пунько.

Польша - Венгрия - 23:29

                     И    В    Н    П    М        О
1. Испания   2    2    0    0    54-46    4
2. Венгрия    2    1    1    0    58-52    3
3. РОССИЯ  2    0    1    1    53-54    1
4. Польша    2    0    0    2    45-58    0
11 декабря (четверг). Россия - Польша. Венгрия - Испания.


Работаете за компьютером? Решили поменять кулер для видеокарты чтобы ваш ПК лучше работал, но никак не можете решить, какой именно необходим вам кулер? Посетите наш сайт www.u-sm.ru и именно тут вы сможете прочитать детальный обзор о кулере для видеокарт accelero xtreme iv, который установлен на GeForce GTX 980. Данное изделие тестируется со знанием дела в различных играх и бенчмарках, материал содержит выводы о том, стоит ли покупать данный кулер или нет. Вас это очень заинтересует и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно!