В четверг квартет российских клубов проведет ответные матчи раунда плей-офф Лиги Европы. Ни один представитель нашей страны не сумел создать задела, который позволил бы комфортно чувствовать себя перед ответными матчами. Более того, чтобы пробиться в групповой этап, практически всем необходимо совершать большие и малые подвиги, а как минимум - побеждать с разницей в один-два мяча.


Гол в гостях дорогого стоит


«Локомотив» (Россия) – «Аполлон» (Кипр). Москва. Стадион «Локомотив». 19.00 мск.
Первый матч – 1:1.
Первый матч на Кипре не предвещал «Локомотиву» больших проблем, но на деле получился очень непростым. Железнодорожники доигрывали встречу вдевятером, оказавшись в столь критическом положении в результате удалений Тигорева и В. Денисова. Победу удержать не удалось. Но и результативная ничья на Кипре (1:1) оставила команде Леонида Кучука неплохие шансы на общий успех.
В минувший уик-энд железнодорожники провели матч ЧР, уступив в Краснодаре «Кубани» - 1:2.  


Недооцененная «Омония»


«Омония» (Кипр) - «Динамо» (Россия). Никосия. Стадион GSP Stadium. Начало в 20.00 мск.
Первый матч – 2:2.
В первом матче «Динамо», похоже, явно недооценило кипрскую «Омонию». Волевая ничья - 2:2 - в родных стенах вряд ли кого-либо порадовала. По ходу встречи «бело-голубые» были вынуждены дважды отыгрываться, причем во второй раз - в меньшинстве. Две желтые карточки Кокорин получил, что называется, на ровном месте. И теперь в ответном поединке не сыграет. В состоявшемся несколько дней назад матче с «Уралом» роль главного бомбардира взял на себя Алексей Ионов, отправивший в ворота екатеринбуржцев два безответных мяча. В ответном поединке Станислав Черчесов наверняка выпустит на поле Кевина Кураньи, которому в матче против «Урала» он дал возможность отдохнуть.
«Динамо» устроит на Кипре победа с любым счетом либо очень результативная ничья – от 3:3 и выше…


В ожидании корриды


«Краснодар» (Россия) – «Реал Сосьедад» (Испания). Краснодар. Стадион «Кубань». Начало – 20.00 мск.
Первый матч – 0:1.
Краснодарцы наделали шороху в Испании, играя на поле соперника без тени робости. Забили чистый гол, но французский арбитр совершенно незаслуженно его отменил. А вот сами пропустили единственный мяч после обидного рикошета. Накануне «быки» одержали победу над «Торпедо» - 3:0. Вот бы так и с испанцами сыграть!


Турецкая провокация не удалась


«Ростов» (Россия) – «Трабзонспор» (Турция). Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп-2». Начало – 21.00 мск.
Первый матч – 21.00 мск.
Трудная задача стоит перед ростовчанами – нужно отыгрывать у «Трабзонспора» два мяча. Накануне команда Божовича со счетом 2:1 взяла верх над «Мордовией».
В этот же день КДК УЕФА отклонил протест «Трабзонспора» на результат первого матча с «Ростовом». Турки требовали засчитать ростовчанам техническое поражение на основании неправомерного, по их мнению, участия в матче защитника Режиналя Горе. По версии «Трабзонспора», Горе не полностью отбыл дисквалификацию. Дешевая провокация не удалась.


Лига чемпионов


Еще пять вариантов для «Зенита»


В среду, 27 августа, состоятся пять ответных матчей раунда плей-офф Лиги чемпионов, в которых определятся еще пять участников группового этапа - потенциальных соперников «Зенита»:
«Лудогорец» - «Стяуа»
Первый матч – 0:1.
«Мальме» - «Зальцбург»
Первый матч – 1:2.
«Атлетик» - «Наполи»
Первый матч – 1:1.
«Арсенал» - «Бешикташ».
Первый матч – 0:0.
«Байер» - «Копенгаген»
Первый матч – 3:2.

Начало всех матчей – в 22.45 мск.


Вас интересует что такое натяжной потолок, на каком этапе ремонта делают натяжные потолки, что делать сначала – клеить обои или делать натяжной потолок? Тогда заходи к нам и ты узнаешь ответы на все интересующие тебя вопросы.