Вчера Россия «планово» отступила из тройки лидеров - был заведомо не наш день. Сегодня наоборот: в сноуборде, лыжах и биатлоне - наш момент истины!


- Рассчитываем в одиннадцати видах спорта из четырнадцати побороться за медали. В целом уже виден результат. Мы обновили команду на 70%: средний возраст спортсменов 22 года, а у женщин - 21 год. Эта команда, которая устремлена еще на следующий олимпийский цикл,  - заявил в эфире «Авторадио» Виталий Мутко. - Конечно, в Сочи мы хотели бы победить  в лыжах и в биатлоне, взять ещё медали в шорт-треке и сноуборде. Очень хочется победы в хоккее.
Четыре комплекта наград сегодня разыгрывается как раз в тех видах, где ждет побед министр спорта РФ. А если учесть, что до конца Олимпиады осталось всего пять дней, то тем более становится ясной роль этой среды. После сегодняшнего дня мы сможем уже определенно сказать: либо выступление в Сочи будет большим шагом вперед только по сравнению с Ванкувером и с прицелом на Пхенчхан-2018, либо оно станет прорывным в истории всего российского спорта. Как первый большой успех, который уже не объяснишь богатым советским наследием.
Как обычно мы публикуем не только таблицу медального зачета Сочи-2014, но и расчетные данные на этот день американского агентства Associated Press (АР), чтобы вы нагляднее могли судить, насколько действительность совпадает с предстартовыми прогнозами.


У вашего малыша настали времена, когда начинают выпадать зубки? Но бывает и такое, что нужно им помочь выпасть. Вашу проблему решит стоматология детская. Мы всегда сможем отвлечь вашего ребенка, чтобы он не плакал, пока наши профессионалы будут делать свою работу.